Доктор Лебедева
Побывала на приёме в очередной раз у доктора Лебедевой.
Ухожу с приёма от неё почти всегда удовлетворённая.
По рекомендции эндокринолога получила направление к кабинет диабетической стопы и к гематологу в Калужскую областную клиническую больницу / КОКБ.
Получила рецепт на сильнодействующее средство, рекомендованное неврологом для обезболивания утренних судорог ног и ночных нейропатических болей.
Но с лекарством ещё знакома мало: не полностью понимаю, как оно действует на меня. Самостоятельно сделала титрацию.
На региоальном портале Регистратура40 есть возможность ставить оуенки врачам, к которым я обращаюсь.
Доктору Лебедевой всегда ставлю 5; она у меня - отличница.
Была в калужской областной больнице скорой помощи по поводу удаления "жировика" на волосистой части головы. Хирургу Фииногину пришлось проставить 3 (тройку). Вёл консультацию, а я всё время стояла стоймя, как лошадь. Крайне неудобно! Больше не слушала хирурга, а думала о том, что бы не упасть в кабинете из-за потери равновесия в длительное время.
полезен?15